IC VAL LIONA

Contatti

Istituto Comprensivo Statale Val Liona

Via S. Giovanni Bosco, 4, 36040 – Sossano (VI)
Tel: 0444888143
Fax. 0444888334
E-mail: viic89000e@istruzione.it
P.E.C.: viic89000e@pec.istruzione.it

Codice fiscale 80017550247 – Codice IPA icss_024

Dirigente Scolastico  – Chiara Pontremoli dirigente@icsossano.edu.it

Collaboratore Vicario – Ins.te Elisa Bersan vicepresidenza@icsossano.edu.it

Secondo Collaboratore del Dirigente – Prof.ssa Chiara Gianesin chiara.gianesin@icsossano.edu.it

DSGA – Dott.ssa Barbara Gargiulo dsga@icsossano.edu.it

Ufficio Alunni alunni@icsossano.edu.it

Ufficio Personale personale@icsossano.edu.it

Ufficio Personale ATA personale.ata@icsossano.edu.it

Ufficio Acquisti acquisti@icsossano.edu.it

Ufficio Protocollo protocollo@icsossano.edu.it

Assistenza G-suite assistenza.gsuite@icsossano.edu.it

Responsabile della Protezione dei dati dpoicvalliona@skytekne.it